НОВОСТИ

«Первая юридическая Сеть» и GENERAL STATUS заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение подразумевает организацию эффективного взаимодействия в области осуществления и координации деятельности в сфере правовой защиты клиентов и предоставления высококвалифицированных юридических услуг на территории Российской Федерации и Республики Азербайджан.

В рамках соглашения ООО «Первая юридическая сеть» и ООО «GENERAL STATUS» обязуются оказывать взаимные консультации клиентов на территории своих государств, проводить взаимные встречи по обмену опытом, которые связаны как с юридической практикой, так и с законодательством указанных стран.

«Обмен опытом – важная составляющая развития любой сферы деятельности, – рассказывает Павел Курлат, партнер «Первой юридической Сети». – Мы надеемся, что соглашение с ООО «GENERAL STATUS» в нынешних непростых условиях позволит нам реализовать действенное взаимодействие, связанное с юридическими вопросами и организацией деятельности различных компаний на территории двух государств, а согласованность совместных решений позволит нам оказывать свои услуги еще более оперативно и качественно».

Реализация сотрудничества предусмотрена в пределах компетенций, которые определены в уставах компаний. Более того, российские клиенты, которые находятся на территории Республики Азербайджан, могут рассчитывать на правовую защиту в стране пребывания, точно как и резиденты Республики Азербайджана – в России.

ООО «GENERAL STATUS» — предоставляет услуги для юридических лиц в области коммерческого и корпоративного права, для физических лиц – в области защиты прав и интересов по вопросам собственности, трудового законодательства, семейного и наследного права и т. п. Ключевой деятельностью компании является сопровождение бизнеса и представление интересов бизнеса как на территории Республики Азербайджан, так и за рубежом.